Liste Förderer 2020

Unsere Förderer
Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung!

kleber wusv 2020 Druckvorlage 20 ohne
Privatpersonen
 
 
Martin Ballmüller 67   Neunkirchen
Gerhard Benkovic 61   St. Johann/Pongau
Rudolf Berghamer 132   Engelhartszell
Herbert Berndorfer 132   Engelhartszell
Susanne Bosek 32   Korneuburg
Herbert Brandstätter 132   Engelhartszell
Heinz Braunstorfer 98   Mattersburg
Karl Dögl 67   Neunkirchen
Gertraud Ecker 63   Weyer
Karl-Heinz Eder 157   Inzing
August Eherer 46   Kapfenberg-Bruck
Heinrich Fischer 63   Weyer
Thomas Freller 94   Taufkirchen
Erich Garb 67   Neunkirchen
Eduard Greckhamer 11   Gaspoltshofen
Hermann Grill 67   Neunkirchen
Johann Grömmer 94   Taufkirchen
Richard Gruber 61   St. Johann/Pongau
Irmtraud Gruber 61   St. Johann/Pongau
Robert Handler 46   Kapfenberg-Bruck
Barbara Hebenstreit 32   Korneuburg
Elisabeth Hebenstreit 32   Korneuburg
Evelyn Hiesinger 32   Korneuburg
Suzanne Hiltpolt-Tschurtschenthaler 64   Fritztal
Christian Hirtenlehner 63   Weyer
Jürgen Höchtl 61   St. Johann/Pongau
Gerhard Hofer 67   Neunkirchen
Martina Hofer 67   Neunkirchen
Katrin Holnsteiner-Dumps 82   Rohrbach-Berg
Franz Homola 32   Korneuburg
Maria Huber      
Herbert Hutsteiner 94   Taufkirchen
Ingrid Jahrbacher 46   Kapfenberg-Bruck
Rainer Jaksch 32   Korneuburg
Alexander Kainberger 82   Rohrbach-Berg
Martin Kainberger 82   Rohrbach-Berg
Lukas Klausner 61   St. Johann/Pongau
Maria Kloibhofer 82   Rohrbach-Berg
Christoph Kogler 94   Taufkirchen
Michael Kössler 63   Weyer
Joanna Kraft 32   Korneuburg
Martin Kraml 82   Rohrbach-Berg
Martina Kranzl-Carvell 32   Korneuburg
Markus Kreisern 49   Wattens
Bettina Krug 12   Zirl-Tirol
Hansjörg Krug 12   Zirl-Tirol
Helene Lederer 82   Rohrbach-Berg
Sabine Lehner 11   Gaspoltshofen
Ingrid Lindinger 82   Rohrbach-Berg
Karl Macku 67   Neunkirchen
Peter Mohr 67   Neunkirchen
Gabriela Morawetz 32   Korneuburg
Patrick Moser 82   Rohrbach-Berg
Gerhard Obuz 57   Braunau
Christine Pichler 49   Wattens
Manfred Platzer 11   Gaspoltshofen
Wolfgang Polt 32   Korneuburg
Ursula Polt      
Andreas Praher 82   Rohrbach-Berg
Stefan Prantl 49   Wattens
Daniel Pumsleitner 63   Weyer
Reinhard Ranacher 49   Wattens
Andrea Rathgeb 61   St. Johann/Pongau
Viktoria Reisinger 94   Taufkirchen
Margit Reitbauer 32   Korneuburg
Katrin Renner 131   Kössen
Ernst Riegl 9   Gmunden-Regau
Johann Ringhofer 67   Neunkirchen
Günter Ritter 32   Korneuburg
Vera Ritter 32   Korneuburg
Adelgunde Rössl 32   Korneuburg
Manuel Rucker 61   St. Johann/Pongau
Mehdi Saro 46   Kapfenberg-Bruck
Peter Schwarzenbacher 61   St. Johann/Pongau
Philipp Schwarzenbacher 61   St. Johann/Pongau
Rosa Maria Siller-Vierthaler 61   St. Johann/Pongau
Rosalia Staricky 32   Korneuburg
Ingrid Steidl 82   Rohrbach-Berg
Erna Sterbik 46   Kapfenberg-Bruck
Manuel Stöbich 82   Rohrbach-Berg
Otto Supanic 61   St. Johann/Pongau
Frieda Tatzel 82   Rohrbach-Berg
Cornelia Tauchner 0    
Sandra Troger 32   Korneuburg
Christoph Umgeher 32   Korneuburg
Werner Unterrader      
Viktoria Waldhör 11   Gaspoltshofen
Eva Weran-Rieger 61   St. Johann/Pongau
Elisabeth Wildfellner 11   Gaspoltshofen
Robert Wingelhofer 32   Korneuburg
Reinhold Winkler 61   St. Johann/Pongau
Bernhard Wirnsberger 61   St. Johann/Pongau
Annemarie Wirnsberger 61   St. Johann/Pongau
Irene Zibusch 32   Korneuburg
Christina Zwieb 32   Korneuburg
  
Ortsgruppen

5   Steyr-Unterhimmel
6   Tulln
8   Rhein-Hohenems
9   Gmunden-Regau
22   Ottnang
23   Stockerau
25   Rheindelta
32   Korneuburg
46   Kapfenberg-Bruck
58   Ohlsdorf
67   Neunkirchen
68   Pinkafeld
79   Ötscherland
82   Rohrbach-Berg
83   Lentia
87   Ebreichsdorf
94   Taufkirchen
127   Zeiselmauer
130   Kapfenberg-Apfelmoar
131   Kössen
139   Stadlau
143   Freistadt-Trölsberg
148   Sarleinsbach
 
Züchter
 
"von den Bartl-Buam" Rudolf Klein
"von der Grenzstadt Laa" Johann Eder
"vom Laudachsee" Ernst Riegl
"von der Lilienwiese" Christian Hinteregger
"von der Luxenfalle" Helmut Wehinger
 
 
Sonstige Sponsoren

Alexander Bertignol
Hans Glaser
Wolfgang Hafner
Richard Hüppe
Gottfried Just
Edgar Pertl
Katrin Renner


Firmen 
A.W. Barth KG
Eder Elektrotechnik GmbH
Meradog
Emanuel Hietl 11 0
Walter Laber 3 6
Siegrun Milsch 8 74
Annelies Mirz 6 6
Michael Niederreiter 7 74
Rudolf Reschenhofer 9 74
Waltraud Reschenhofer 10 74
Ursula Singer 5 6
Hermann Stoick 4 6
Johann Wolf 1 6
Theresia Wolf 2 6