Datum P OG Richter Ergebnis
03.02.2024 P SVÖ 143 Freistadt-Trölsberg, ASKÖ Luftenberg, Sportweg 71, 4225 Luftenberg R: Elisabeth Hebenstreit  Ergebnis
03.02.2024 P SVÖ 24 Oberpullendorf R: Gerald Odlozilik Ergebnis
16.02.-18.02.2024 P SVÖ 129 Diersbach R: Jürgen Schmidhuber  Ergebnis
25.02.2024 P SVÖ 123 Aurach R: Helmut Enzinger Ergebnis
 
 
Datum P OG Richter Ergebnis
01.03.-03.03.2024 P SVÖ 146 Roppen R: Hannes Hiltpolt  Ergebnis
01.03.-02.03.2024 P SVÖ 154 Poysdorf R: Jasmin Gössinger Ergebnis
02.03.2024 P SVÖ 3 Mitterdorf an der Raab R: Wolfgang Fellner  Ergebnis
02.03.2024 P SVÖ 121 Kottingbrunn R: Hans Prack  Ergebnis
03.03.2024 P SVÖ 90 Weinburg R: Christiane Geritzer  Ergebnis
09.03.-10.03.2024 P SVÖ 58 Ohlsdorf/Ruhsam, Ohlsdorf Ruhsam R: Alfred Wagner  Ergebnis
23.03.2024 P SVÖ 16 Wiener Neustadt R: Sabine Muschl  Ergebnis
24.03.2024 P SVÖ 87 Ebreichsdorf R: Hans Glaser Ergebnis

 

Datum P OG Richter Ergebnis
05.04.-07.04.2024 P SVÖ 149 Pinkafeld-Nord R: Hannes Hiltpolt  Ergebnis
06.04.-07.04.2024 P SVÖ 41 Salzburg-Bergheim R: Johann Pronebner  Ergebnis
06.04.2024 P SVÖ 46 Kapfenberg-Bruck R: Ernst Denk  Ergebnis
06.04.2024 P SVÖ 102 Eisbach-Rein, SVÖ Graz Nord Annagraben R: Horst Arbeiter  Ergebnis
20.04.2024 T SVÖ 30 Wien-Süd und Umgebung R: Gerald Odlozilik Ergebnis
21.04.2024 P SVÖ 9 Gmunden-Regau R: Renate Karlsböck  Ergebnis
21.04.2024 P SVÖ 116 Haidbrunnen R: Martin Küchel Ergebnis
21.04.2024 P SVÖ 27 Knittelfeld Apfelberg R: Gerd Thanner Ergebnis
25.04.-26.04.2024 P SVÖ 82 Rohrbach-Berg R: Gerald Odlozilik  Ergebnis
26.04.-28.04.2024 P SVÖ 82 Rohrbach-Berg R: Wolfgang Fellner  Ergebnis
27.04.-28.04.2024 T SVÖ 15 Wundschuh, 5.Start-Up-Turnier 2024, Vereinsgelände R: Richard Hüppe  Ergebnis
27.04.-28.04.2024 P SVÖ 52 Jenbach, Vereinsgelände SVÖ Jenbach R: Markus Bauer  Ergebnis
 
 
Datum P OG Richter Ergebnis
03.05.-04.05.2024 P SVÖ 12 Zirl-Tirol R: Christine Hinteregger   Ergebnis
03.05.-04.05.2024 P SVÖ 65 Pustertal R: Thomas Wöginger   Ergebnis
04.05.2024 P SVÖ 19 Schärding R: Robert Diesenreither   Ergebnis
04.05.2024 T SVÖ 45 Saalfelden R: Christian Steinlechner  Ergebnis
04.05.2024 P SVÖ 59 Graz-Ost R: Alexandra Fressner, Jutta Schiffer  Ergebnis
04.05.2024 P SVÖ 73 Linz-Kleinmünchen R: Wolfgang Fellner   Ergebnis
04.05.-05.05.2024 P SVÖ 83 Lentia, Schöneben R: Josef Schallegruber, Andreas Hauk   Ergebnis
04.05.2024 P SVÖ 96 Groß-Siegharts R: BEd. Petra Nossian   Ergebnis
04.05.2024 P SVÖ 102 Eisbach-Rein R: Johannes Eitler   Ergebnis
09.05.2024 P SVÖ 115 Landeck-Zams-Schönwies R: Alois Faißt   Ergebnis
11.05.2024 P SVÖ 11 Gaspoltshofen R: Robert Diesenreither   Ergebnis
11.05.-12.05.2024 T SVÖ 40 Ostermiething R: Johann Pronebner, Helmut Enzinger   Ergebnis
18.05.-19.05.2024 T SVÖ 63 Weyer, Flößerturnier R: Josef Schallegruber, Wolfgang Fellner   Ergebnis
18.05.2024 P SVÖ 147 Zerlach R: Katharina Kribernegg   Ergebnis
18.05.2024 P SVÖ 24 Oberpullendorf R: Charlotte Kranz   Ergebnis
19.05.2024 P SVÖ 122 Mödling R: Karl Rössler   Ergebnis
24.05.-26.05.2024 P SVÖ 71 Vomp R: Manfred Westreicher   Ergebnis
24.05.-25.05.2024 P SVÖ 117 Wörthersee R: Rudolf Suppan   Ergebnis
24.05.-26.05.2024 P+T SVÖ 139 Stadlau R: Karin Hüppe   Ergebnis
24.05.-25.05.2024 P SVÖ 148 Sarleinsbach R: Jürgen Schmidhuber   Ergebnis
24.05.-25.05.2024 P SVÖ 123 Aurach R: Alfred Wagner  Ergebnis
25.05.2024 P+T SVÖ 37 Linz-Wegscheid R: Renate Karlsböck   Ergebnis
25.05.-26.05.2024 P+T SVÖ 45 Saalfelden R: Bernhard Prem   Ergebnis
25.05.2024 P SVÖ 79 Ötscherland R: Werner Geist   Ergebnis
25.05.-26.05.2024 T SVÖ 103 Schwechat R: Wolfgang Hafner, Erich Ballmüller   Ergebnis
25.05.2024 P SVÖ 125 Donnerskirchen R: Karl Weber   Ergebnis
26.05.2024 P SVÖ 99 Wildungsmauer R: Karl Klingenbrunner   Ergebnis
30.05.2024 P SVÖ 69 Kindberg R: Marie-Luise Doppelreiter   Ergebnis
30.05.-31.05.2024 P SVÖ 34 Amstetten R: Renate Karlsböck  Ergebnis
31.05.-02.06.2024 T SVÖ 107 Steyr-Gleink R: Roland Folly  Ergebnis
31.5.-01.06.2024 P SVÖ 43 Hallein R: Horst Unterweger  Ergebnis

 

Datum P OG Richter Ergebnis
01.06.2024 P SVÖ 10 Salzburg R: Johann Pronebner   Ergebnis           
01.06.-02.06.2024 P SVÖ 46 Kapfenberg-Bruck R: Peter Mayerl   Ergebnis
07.06.-08.06.2024 P SVÖ 36 Burgenland-Süd-Oberwart R: Erich Ballmüller   Ergebnis
08.06.2024 P SVÖ 18 Eisenstadt R: Katharina Kribernegg   Ergebnis
08.06.-09.06.2024 P SVÖ 51 Telfs R: Martin Jun Küchel   Ergebnis
08.06.2024 P SVÖ 60 Bad Hall, Vereinsgelände R: Peter Mayerl   Ergebnis
08.06.2024 P SVÖ 74 Bürmoos R: Hansjörg Krug   Ergebnis
08.06.2024 P SVÖ 78 Bruderndorf R: Alexandra Fink   Ergebnis
08.06.-09.06.2024 P SVÖ 95 Kalkalpen R: Thomas Wöginger   
08.06.-09.06.2024 P SVÖ 101 Jennersdorf R: Horst Arbeiter   Ergebnis
09.06.2024 P SVÖ 23 Stockerau R: Karl Rössler   Ergebnis
09.06.2024 P SVÖ 32 Korneuburg R: Roland Folly   Ergebnis
09.06.2024 P SVÖ 83 Lentia R: Renate Karlsböck   Ergebnis
09.06.2024 P SVÖ 16 Wiener Neustadt R: Sandra Haslinger   Ergebnis
14.06.-16.06.2024 P SVÖ 62 Graz-Kalsdorf R: Andreas De Gaspari   
14.06.-16.06.2024 P SVÖ 82 Rohrbach-Berg R: Michael Führer   
14.06.-15.06.2024 T SVÖ 117 Wörthersee, Vereinsmeisterschaft + Turnier "Um die Rose vom Wörthersee" R: Hansjörg Krug   
14.06.-15.06.2024 P SVÖ 14 Klagenfurt R: Ernst Denk  
15.06.2024 P SVÖ 20 Anthering R: Helmut Enzinger   
15.06.2024 T SVÖ 25 Rheindelta, Stöber-Landesmeisterschaft für Tirol+ Vbg. R: Albert Ritter   
15.06.-16.06.2024 P SVÖ 59 Graz-Ost, Kursplatz, Fährtengelände Graz, Graz-Umgebung R: Richard Hüppe   
15.06.2024 P SVÖ 103 Schwechat R: Werner Geist   
15.06.2024 P SVÖ 153 Kremstal, SVÖ Kremstal R: Wolfgang Fellner   
15.06.2024 P SVÖ 15 Wundschuh R: Elisabeth Hebenstreit  
15.06.2024 P SVÖ 67 Neunkirchen R: Susanne Fiebiger   
16.06.2024 P SVÖ 110 Weer, Hundesportverein Weer R: Hansjörg Krug   
21.06.-22.06.2024 P SVÖ 9 Gmunden-Regau R: Robert Markschläger   
21.06.-23.06.2024 P SVÖ 128 Niedernsill R: Josef Ostertag   
22.06.-23.06.2024 P SVÖ 13 Hartkirchen, Vereinsgelände R: Maximilian Kohlbauer   
22.06.2024 P SVÖ 24 Oberpullendorf, 7350 Oberpullendorf, Weinbergstraße 2703 R: Andreas De Gaspari   
22.06.2024 P SVÖ 26 Wartberg-Aist R: Jürgen Schmidhuber   
22.06.2024 P SVÖ 38 Linz-Urfahr R: Ernst Riegl   
22.06.-23.06.2024 P SVÖ 67 Neunkirchen R: Wolfgang Hafner   
22.06.2024 P SVÖ 108 Lafnitztal R: Ernst Denk   
22.06.2024 P SVÖ 112 Villach, Alois Krall Weg 1, 9500 Villach-Tschinowitsch R: Horst Unterweger   
22.06.2024 P SVÖ 119 Ligist R: Sylvia Graschi   
22.06.2024 P SVÖ 130 Kapfenberg-Apfelmoar R: Robert Diesenreither   
23.06.2024 P SVÖ 27 Knittelfeld-Apfelberg, 8720 Apfelberg/Knittelfeld R: Sylvia Graschi   
23.06.2024 P SVÖ 28 Olsach R: Thomas Glöckl  
23.06.2024 P SVÖ 89 Ried im Innkreis R: Renate Karlsböck  
28.06.-30.06.2024 T SVÖ 58 Ohlsdorf/Ruhsam, Traunsteinturnier, SVÖ Ohlsdorf/Ruhsam R: Ernst Riegl, Renate Karlsböck, Helmut Enzinger   
28.06.-30.06.2024 P SVÖ 149 Pinkafeld-Nord R: Karl Rössler   
28.06.-29.06.2024 P SVÖ 98 Mattersburg R: Alfred Wagner  
28.06.-29.06.2024 P SVÖ 143 Freistadt Trölsberg R: Michael Führer  
29.06.-30.06.2024 P SVÖ 57 Braunau R: Elisabeth Hebenstreit   
29.06.2024 P SVÖ 102 Eisbach-Rein, am Hundeplatz des SVÖ Eisbach-Rein R: Ernst Denk   
29.06.2024 P SVÖ 113 Kohfidisch R: Sabrina Molnar-Rössler   
29.06.2024 P SVÖ 127 Zeiselmauer R: Karin Hüppe   
29.06.2024 P SVÖ 5 Steyr-Unterhimmel R: Heinrich Fischer  
30.06.2024 P SVÖ 39 Raabtal R: Rudolf Suppan