OG-Prüfungen 2022

26.03.2022 P SVÖ 5 Steyr-Unterhimmel R: Inge Eberstaller  Ergebnisse
27.03.2022 P SVÖ 6 Tulln R: Christiane Geritzer  Ergebnisse
27.03.2022 P SVÖ 122 Mödling, Fährtengelände R: Karl Rössler  Ergebnisse
 
08.04.2022 P SVÖ 129 Diersbach, Vereinsgelände R: Alois Fuchs  Ergebnisse
09.04.2022 P SVÖ 144 Lichtenwörth R: Peter Mayerl  Ergebnisse
09.04.2022 P SVÖ 155 Graz-West/Pirka R: Josef Schallegruber  Ergebnisse
09.04.-10.04.2022 P ÖHV Söding - St.Johann R: Horst Arbeiter  Ergebnisse
10.04.2022 P SVÖ 24 Oberpullendorf R: Klaus Herzog Ergebnisse
15.04.-16.04.2022 P SVÖ 43 Hallein-Bad Vigaun, Hallein - Bad Vigaun R: Günter Glück  Ergebnisse
15.04.-17.04.2022 P SVÖ 98 Mattersburg R: Horst Arbeiter  Ergebnisse
 
22.04.-24.04.2022 T SVÖ 60 Bad Hall, 1. OÖ Landesmeisterschaft, Vereinsgelände R: Bettina Wansch, Manfred Hammel,
Bruno Kastelic-Sakoparnig 
Ergebnisse
22.04.-23.04.2022 P SVÖ 82 Rohrbach-Berg R: Wolfgang Fellner  Ergebnisse
23.04.2022 P SVÖ 18 Eisenstadt R: Sabrina Molnar-Rössler  Ergebnisse
23.04.2022 P SVÖ 32 Korneuburg R: Josef Ostertag  Ergebnisse
23.04.-24.04.2022 P SVÖ 41 Salzburg-Bergheim R: Michael Führer  Ergebnisse
23.04.-24.04.2022 P SVÖ 67 Neunkirchen R: Josef Pfeffer  Ergebnisse
29.04.2022 P SVÖ 51 Telfs R: Hansjörg Krug  Ergebnisse
30.04.2022 P SVÖ 58 Ohlsdorf/Ruhsam R: Peter Mayerl  Ergebnisse
30.04.2022 P SVÖ 66 Hall-Tirol, OG 66 Hall in Tirol, Lorettostraße R: Manfred Westreicher  Ergebnisse
01.05.2022 P SVÖ 30 Wien-Süd-Umgebung R: Johann Kurzbauer  Ergebnisse
 
01.05.2022 P SVÖ 30 Wien-Süd-Umgebung R: Johann Kurzbauer  Ergebnisse
01.05.2022 P SVÖ 30 Wien-Süd-Umgebung R: Johann Kurzbauer  Ergebnisse
06.05.-07.05.2022 P SVÖ 98 Mattersburg R: Wolfgang Hafner  Ergebnisse
06.05.2022 P SVÖ 139 Stadlau, Vereinsgelände R: Gerlinde Österreicher  Ergebnisse
07.05.-08.05.2022 T SVÖ 35 Trumau, Muttertagsturnier R: Johann Kurzbauer  Ergebnisse
07.05.2022 P SVÖ 37 Linz-Wegscheid R: Inge Eberstaller  Ergebnisse
07.05.-08.05.2022 P SVÖ 83 Lentia, Schöneben R: Mirka Necak, Horst Unterweger  Ergebnisse
07.05.-08.05.2022 P SVÖ 87 Ebreichsdorf, Kirschleitenstrasse 2534 Alland R: Horst Arbeiter  Ergebnisse
07.05.2022 P SVÖ 96 Groß-Siegharts R: Wolfgang Fellner  Ergebnisse
07.05.-08.05.2022 T SVÖ 35 Trumau, Muttertagsturnier R: Johann Kurzbauer  Ergebnisse
07.05.2022 P SVÖ 96 Groß-Siegharts R: Wolfgang Fellner  Ergebnisse
07.05.-08.05.2022 P SVÖ 83 Lentia, Schöneben R: Mirka Necak, Horst Unterweger  Ergebnisse
07.05.-08.05.2022 T SVÖ 35 Trumau, Muttertagsturnier R: Johann Kurzbauer  Ergebnisse
07.05.2022 P SVÖ 37 Linz-Wegscheid R: Inge Eberstaller  Ergebnisse
07.05.2022 P SVÖ 96 Groß-Siegharts R: Wolfgang Fellner  Ergebnisse
08.05.2022 P SVÖ 143 Freistadt-Trölsberg R: Thomas Wöginger  Ergebnisse
12.05.-13.05.2022 P SVÖ 82 Rohrbach-Berg R: Alois Russegger  Ergebnisse 
13.05.-15.05.2022 P+T SVÖ 40 Ostermiething, Norbert Österbauer Turnier R: Johann Pronebner, Helmut Enzinger  Ergebnisse
14.05.2022 T SVÖ 32 Korneuburg, ROB Jahresmeister R: Bettina Wansch  Ergebnisse
 
20.05.-21.05.2022 P SVÖ 12 Zirl-Tirol R: Hannes Hiltpolt  Ergebnisse
20.05.-21.05.2022 P SVÖ 62 Graz-Kalsdorf R: Edgar Pertl  Ergebnisse
20.05.-21.05.2022 P SVÖ 117 Wörthersee R: Rudolf Suppan  Ergebnisse
21.05.2022 P+T SVÖ 37 Linz-Wegscheid, Vereinsturnier und Prüfung R: Martin Jun Küchel  Ergebnisse
21.05.2022 P SVÖ 68 Pinkafeld R: Martin Kruiss  Ergebnisse
21.05.2022 P SVÖ 73 Linz-Kleinmünchen, Gottschallingerstr. 81, 4030 Linz, Abrichteplatz R: Alfred Wagner  Ergebnisse
21.05.-22.05.2022 T SVÖ 103 Schwechat, Brauerei Turnier (B/C) R: Wolfgang Hafner, Peter Mayerl  Ergebnisse
21.05.-22.05.2022 P SVÖ 148 Sarleinsbach R: Edgar Pertl  Ergebnisse
21.05.-22.05.2022 T 6.OB-Cup, WM-Quali und CACIOB Vergabe R: Sabine Löbcke, Christian Steinlechner Ergebnisse
22.05.2022 P SVÖ 89 Ried im Innkreis R: Ferdinand Furtmüller  Ergebnisse
22.05.2022 P SVÖ 110 Weer, SVÖ Weer R: Manfred Westreicher  Ergebnisse
22.05.2022 P SVÖ 130 Kapfenberg-Apfelmoar, SVÖ Kapfenberg Apfelmoar R: Andreas De Gaspari  Ergebnisse
22.05.2022 T SVÖ 46 Kapfenberg-Bruck, 10. Steiermark-Cup R: Sabine Muschl  Ergebnisse