Liste Förderer 2022

Unsere Förderer
Wir bedanken uns herzlich für Ihre Unterstützung!

Aufkleber 2022 O HI
Privatpersonen
 
 
Silvia Abolis OG 49 Wattens
Franz Berger OG 123 Aurach
Josef Brauneis OG 123 Aurach
Anna Brüglauer OG 94 Taufkirchen
Manuela Cavkic OG 9 Gmunden-Regau
Erika Dermouz OG 59 Graz-Ost
Michael Dorner OG 59 Graz-Ost
Dr. Karl Ebner OG 51 Telfs
Thomas Freller OG 94 Taufkirchen
Günter Glück OG 123 Aurach
Christof Gmeinböck OG 32 Korneuburg
Flavia Göbharter-Haas OG 11 Gaspoltshofen
Karin Grasser OG 59 Graz-Ost
Andrea Greuter OG 49 Wattens
Johann Grömmer OG 94 Taufkirchen
Egon Hagele OG 51 Telfs
Birgit Hasel OG 111 Laa an der Thaya
Fritz Hauer OG 82 Rohrbach-Berg
Barbara Hebenstreit OG 32 Korneuburg
Elisabeth Hebenstreit OG 32 Korneuburg
Evelyn Hiesinger OG 32 Korneuburg
Emanuel Hietl OG 74 Bürmoos
Otto Hochholdinger OG 82 Rohrbach-Berg
Gerhard Hofer OG 67 Neunkirchen
Birgit Hofer OG 59 Graz-Ost
Franz Homola OG 32 Korneuburg
Herbert Hutsteiner OG 94 Taufkirchen
Rainer Jaksch OG 32 Korneuburg
Alexander Kainberger OG 82 Rohrbach-Berg
Renate Karlsböck OG 73 Linz-Kleinmünchen
Rudolf Klein OG 82 Rohrbach-Berg
Christoph Kogler OG 94 Taufkirchen
Robert Koloini OG 112 Villach
Martin Kraml OG 82 Rohrbach-Berg
Martina Kranzl OG 32 Korneuburg
Markus Kreisern OG 49 Wattens
Cornelia Lexe OG 112 Villach
Ingrid Lindinger OG 82 Rohrbach-Berg
Florian Lintner OG 51 Telfs
Cornelia Moldaschl OG 32 Korneuburg
Eva Maria Moser OG 123 Aurach
Christian Muellner OG 32 Korneuburg
Günther Müllegger OG 10 Salzburg
Josef Neudorfer OG 123 Aurach
Josef Peitler OG 59 Graz-Ost
Christine Pichler OG 49 Wattens
Manfred Platzer OG 11 Gaspoltshofen
Lysander Pock-Springer OG 59 Graz-Ost
Wolfgang Polt OG 32 Korneuburg
Andreas Praher OG 82 Rohrbach-Berg
Hannes Prantl OG 6 Tulln
Alexander Probst OG 74 Bürmoos
Dr. Sigrid Rath OG 59 Graz-Ost
Hermine Rath OG 59 Graz-Ost
Rudolf Reschenhofer OG 74 Bürmoos
Waltraud Reschenhofer OG 74 Bürmoos
Jacqueline Reschenhofer OG 74 Bürmoos
Thomas Riml OG 51 Telfs
Günter Ritter OG 32 Korneuburg
Vera Ritter OG 32 Korneuburg
Helga Schachner OG 11 Gaspoltshofen
Monika Schertler OG 59 Graz-Ost
Jutta Schiffer OG 59 Graz-Ost
Ingrid Steidl OG 82 Rohrbach-Berg
Manuel Stöbich OG 82 Rohrbach-Berg
Hermann Stoick OG 6 Tulln
Irmi Strobl OG 49 Wattens
Frieda Tatzel OG 82 Rohrbach-Berg
Ing. Christoph Umgeher OG 32 Korneuburg
Jasmin Uretschnig OG 112 Villach
Dominic Walser OG 51 Telfs
Wolfgang Wiegele OG 112 Villach
Stefanie Wiesinger OG 11 Gaspoltshofen
Elisabeth Wildfellner OG 11 Gaspoltshofen
Robert Wingelhofer OG 32 Korneuburg
Ingeborg Wingelhofer  
Daniel Winter OG 6 Tulln
Irene Zibusch OG 32 Korneuburg
Emanuel Hietl 11 0
Walter Laber 3 6
Siegrun Milsch 8 74
Annelies Mirz 6 6
Michael Niederreiter 7 74
Rudolf Reschenhofer 9 74
Waltraud Reschenhofer 10 74
Ursula Singer 5 6
Hermann Stoick 4 6
Johann Wolf 1 6
Theresia Wolf 2 6
 
Ortsgruppen

5   Steyr-Unterhimmel
6   Tulln
8   Rhein-Hohenems
9   Gmunden-Regau
18   Eisenstadt
23   Stockerau
25   Reindelta/Höchst
32   Korneuburg
46   Kapfenberg /Bruck
67   Neunkirchen
68   Pinkafeld
74   Bürmoos
79   Ötscherland
82   Rohrbach-Berg
94   Taufkirchen an der Pram
123   Aurach
127   Zeiselmauer
131   Kössen
139   Stadlau
143   Freistadt-Trölsberg
 
Züchter
 
"von der Bande" Ludwig Habersam
"vom Herzlfresser Weg" Richard Hüppe
"von der Lilienwiese" Christian Hinteregger
"von der Luxenfalle" Helmut Wehinger
"von der Grenzstadt Laa" Johann Eder
"vom Haus Willerau" Edgar Pertl
"vom Weinbergblick" Johann Mühllechner
 
 
Sonstige Sponsoren


Wolfgang Hafner
Katrin Renner
Klackl Rechtsanwalt

Firmen
 
 

 

Emanuel Hietl 11 0
Walter Laber 3 6
Siegrun Milsch 8 74
Annelies Mirz 6 6
Michael Niederreiter 7 74
Rudolf Reschenhofer 9 74
Waltraud Reschenhofer 10 74
Ursula Singer 5 6
Hermann Stoick 4 6
Johann Wolf 1 6
Theresia Wolf 2 6