Zuchtlehrwarte

 Fotolia 48834630 XS

 

 

Aichhorn Georg Ing. 105 Villach West
Anranter Helmut 51 Telfs
Anzengruber Karl 20 Anthering
Beisiegel Brigitte 103 Schwechat
Berthold Peter 18 Eisenstadt
Bier Susanne 88 Ferlach
Cavkic Manuela OG 9 Gmunden-Regau
Dalmatiner Martina Bakk. 91 Waidring
De Gaspari Andreas 21 Lustenau
Edelmayr Klaudia 37 Linz-Wegscheid
Eder Johann 111 Laa an der Thaya
Egger Romy 66 Hall-Tirol
Ehrenhofer Erich 98 Mattersburg
Eibensteiner Reinhold 26 Wartberg-Aist
Eitler Johannes 121 Kottingbrunn
Ellenhuber Franz 42 Henndorf am Wallersee
Enzinger Helmut 41 Salzburg-Bergheim
Erlacher Heike 98 Mattersburg
Faißt Alois 8 Rhein-Hohenems
Falkner Manfred 157 Inzing
Friedl Eva Maria 15 Wundschuh
Fritsche Thomas 70 Bregenzerwald
Fritz Gerhard 114 Kaindorf-Leibnitz
Fritz Jürgen 17 Graz-Nord
Glück Günter 123 Aurach
Glück Josef 123 Aurach
Graf Judith 18 Eisenstadt
Grömmer Johann 94 Taufkirchen
Habersam Ludwig 144 Lichtenwörth
Hammerschmid Josef 7 Haid
Hari Katharina 155 Graz-West/Pirka
Hinteregger Christine 25 Rheindelta
Hofer Gerhard 67 Neunkirchen
Jahrbacher Ingrid 46 Kapfenberg-Bruck
Kaltwasser Markus 106 Maria-Gail
Kammermaier Otto Mag 50 Fieberbrunn
Kampenhuber Franz 107 Steyr-Gleink
Kampert Renate 155 Graz-West/Pirka
Kappner Johann 142 Kukmirn
Karner René 2 Klausen-Leopoldsdorf
Kirbisch-Marko Astrid 61 St. Johann/Pongau
Kitzinger Robert 18 Eisenstadt
Klein Rudolf 82 Rohrbach-Berg
Kofler Ingrid Dr. 123 Aurach
Kohlbauer Maximilian 11 Gaspoltshofen
Kohlfürst Karin 59 Graz-Ost
Kohlfürst Simon 59 Graz-Ost
Koller Rudorfer Nadja 106 Maria-Gail
Kranner Johann 32 Korneuburg
Krenn Andreas 80 Judenburg
Küchel Martin Jun 34 Amstetten
Lerchbaumer Martin 131 Kössen
Linossi Thomas 91 Waidring
Maurer Dietmar Mag. jur. 142 Kukmirn
Mayerl Peter 9 Gmunden-Regau
Mocher Peter 14 Klagenfurt
Moser Emil 32 Korneuburg
Mühllechner Johann 89 Ried Im Innkreis
Neubauer Barbara 144 Lichtenwörth
Ossberger Karl 6 Tulln
Pelz Gertrude 98 Mattersburg
Pertl Christa 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Pertl Edgar 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Petrus Tanja 68 Pinkafeld
Pint Anton 101 Jennersdorf
Pippenbach Elisabeth 87 Ebreichsdorf
Pixner Rudolf 89 Ried Im Innkreis
Prem Bernhard 50 Fieberbrunn
Pumberger Claudia 136 Feuersbrunn
Rath Johann 141 Lebring
Rath Rainer 118 Schranawand
Reibnegger Michael 106 Maria-Gail
Reif Walter 71 Vomp
Riegl Ernst 9 Gmunden-Regau
Riesel Werner Ing. 130 Kapfenberg-Apfelmoar
Schamberger Hannes 145 Lambrechten
Schamberger Johann 145 Lambrechten
Scheucher Georg 54 Breitenwang-Reutte
Schickinger Karl 40 Ostermiething
Schloffer Günter 72 Olympia-Ahrn
Schmidhuber Jürgen 107 Steyr-Gleink
Schnöll Silvia 43 Hallein
Schön Veronika 111 Laa an der Thaya
Senft Birgit Dr. 14 Klagenfurt
Starzer Johann 121 Kottingbrunn
Statuto Giuseppe 10 Salzburg
Stemer Werner 26 Wartberg-Aist
Stesl Michael 88 Ferlach
Strecher Karin 130 Kapfenberg-Apfelmoar
Tauber Wolfgang Dr. 2 Klausen-Leopoldsdorf
Thurn Martha 37 Linz-Wegscheid
Trinko Doris OG 9 Gmunden-Regau
Wackernell Alois 86 Prutz
Wagner Florentine 95 Kalkalpen
Wagner Heribert 159 Lanzenkirchen
Wächter Peter 154 Poysdorf
Wimmer Peter 34 Amstetten
Wirnsberger Thomas 20 Anthering
Zörner Wolfgang Dr 82 Rohrbach-Berg